четверг, 5 декабря 2013 г.

Масло Кедровое - Золото Сибирской Тайги

Предлагаем обратить внимание на Кедровое масло под знаком "Звенящие Кедры России".

Масло из сибирского кедра – натуральный продукт, представляющий собой природный концентрат витамина Е, и содержит большое количество полиненасыщенных кислот, которые не синтезируются в организме, а могут поступать только с пищей.
Регулярное применение кедрового масла восстанавливает барьерную функцию мембран, приводит к улучшению мозгового и периферического кровообращения, способствует насыщению органов и тканей кислородом, снижает или устраняет нарушения жирового обмена. За счет улучшения регенерации тканей восстанавливаются функции печени, предстательной железы. Слизистых желудочно-кишечного тракта, полости рта, кожи.



Беременные женщины, вводящие в свой рацион кедровое масло, обеспечивают будущему ребенку правильное формирование центральной нервной системы и органов зрения. Ученые подтвердили важность обеспечения полиненасыщенными жирными кислотами организма беременной женщины для полноценного внутриутробного развития ребенка в период пренатального роста.
У детей, применяющих кедровое масло, улучшается иммунитет, аппетит, нормализуется сон и работа желудочно-кишечного тракта.

Предлагаемое кедровое масло изготовлено с применением ручного труда. Технологический процесс приближен к процессу изготовления, описанных в старинных книгах, и применяемым из поколения в поколение. Масло кедрового ореха «Звенящие Кедры России» сыродавленное, живое. Это позволяет сохранить все его биологически положительные свойства. Известно, что профилактический и целебный эффект имеют только те растительные масла, которые получены методом сырого давления на деревянном прессе.


Поделись информацией с друзьями - кликни на кнопку своей социальной сети ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий